Новости медицины

Бесплатное обследование в Центре здоровья

Уважаемы жители города Новороссийка и прилегающих территорий, хотим напомнить Вам, что Вы имеете права 1 раз в год пройти бесплатное обследование в Центре здоровья.

Центр здоровья находится по адресу:г.Новороссийск пр.Ленина,46 2 этаж.

Время работы: Пн-Пт с 8-00 до 18-00

Для прохождения обследования необходимо иметь при себе паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

ШКОЛА ГЕПАТИТА

Очередное занятие состоится 2 марта 2019 года в 11-00

в конференцзале «Специализированной клинической инфекционной больницы» министерства здравоохранения Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Митрофана Седина, 204. Вход свободный.

Лицо должно быть приветливым!

Приемное отделение – лицо Городской больницы, оно встречает пациентов, оказывает первую помощь, вселяет надежду даже в самой тяжелой ситуации.ККБ №1. Презентаци Приемного отделения ГБ № 1 г.</body></html>

Здравствуйте, уважаемые жители города Новороссийска!

Разрешите с вами познакомиться.

Валерий Тамазович Корхмазов - Главный врач

ВНИМАНИЕ! ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О КОРРУПЦИИ!

Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» относит принятие мер, направленных на формирование в обществе негативного отношения к коррупционному поведению, к основным направлениям деятельности государственных органов по повышению эффективности противодействия коррупции.

ОТЧЕТ о результатах независимой оценки качества оказания медицинских услуг организациями, работающими в сфере здравоохранения МО город Новороссийск Краснодарского края

Муниципальное автономное учреждение «ГОРОДСКОЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР» муниципального образования город Новороссийск предоставило ОТЧЕТ о результатах независимой оценки качества оказания медицинских услуг организациями, работающими в сфере здравоохранения МО город Новороссийск Краснодарского края

Обратите внимание: Противодействие коррупции

Противодействие коррупции является одной из приоритетных задач государственной политики и важнейшим направлением деятельности органов прокуратуры Российской Федерации, которым отводится центральное место в реализации антикоррупционного законодательства и обеспечении его неукоснительного соблюдения.

Правильное питание в Новогоднюю ночь

Все мы с нетерпением ждем новогодней ночи с ее праздничной атмосферой, звоном бокалов и, разумеется, щедро накрытым праздничным столом. Сейчас мало кто помнит, что изначально празднование Нового года вовсе не предполагало обильных застолий.

Городские телефоны не работают!

В связи с аварией в РосТелеком часть городских номеров больницы не работает. О сроках устранения не уточняется

С 14 декабря стартует городская благотворительная акция «Подари ребенку праздник!»

В городе Новороссийске ежегодно в преддверии Новогодних и Рождественских праздников проходит  благотворительная акция «Подари ребенку праздник!».

Подписка на Новости медицины